Ihre Ansprechpartner an den beiden Standorten in Düsseldorf und Bochum

Damit Sie sich ein Bild machen können - oder wer was für Sie tun kann:

Henning Funke

Geschäftsführer
Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt)

Telefon: 0211 17904090
E-Mail: henning.funke@biv-west.de

Michael Bartilla

Geschäftsführer
Dipl.-Kaufmann

Telefon: 0234 516591-0
E-Mail: michael.bartilla@biv-west.de

Sandra Herbort

Assistentin der Geschäftsführung,
Innungen und Vorstand,
Mitgliederbetreuung, Statistik
Telefon: 0211 17904090
E-Mail: sandra.herbort@biv-west.de

Susanne Kosche

Marketing-Beraterin
Dipl.-Kauffrau
Social Media Managerin (IHK)
Telefon: 0211 17904090
E-Mail: susanne.kosche@biv-west.de

Christof Nolte

Betriebstechnischer Berater
Bäckermeister, Betriebswirt

Telefon: 0234 516591-13
E-Mail: christof.nolte@biv-west.de

Markus Theißen

Betriebstechnischer Berater
Bäckermeister

Telefon: 0211 17904090
E-Mail: markus.theissen@biv-west.de

Stefan Agethen

Betriebswirtschaftlicher Berater
Bäckermeister

Telefon: 0211 17094090

E-Mail: stefan.agethen@biv-west.de

Samuel Fischer

Betriebswirtschaftlicher Berater
Bäckermeister, Bachelor of Arts

Telefon: 0234 516591-15
E-Mail: samuel.fischer@biv-west.de

Marion Mertens

Beratungsstelle Bildung
Dipl.-Pädagogin

Telefon: 0234 516591-14
E-Mail: marion.mertens@biv-west.de

Patrick Najda

Administration, Marketing
Dipl.-DTP-Fachmann

Telefon: 0234 516591-18
E-Mail: patrick.najda@biv-west.de

Stephanie Schwarz

Buchhaltung,
Personal

Telefon: 0234 516591-17
E-Mail: stephanie.schwarz@biv-west.de

Heidi Höhl

Buchhaltung

Telefon: 0211 17904090
E-Mail: heidi.hoehl@biv-west.de

Christiana Janke

Assistentin der Buchhaltung

Telefon: 0234 516591-16
E-Mail: christiana.janke@biv-west.de

Monika Weinert

Organisation ERFA-Kreise,
Mitgliederbetreuung, ÜBL
Qualitätsprüfung
Telefon: 0211 17904090
E-Mail: monika.weinert@biv-west.de

Albert Michael Drechsel

Mitgliederbetreuung,
Sachbearbeitung

Telefon: 0234 516591-11
E-Mail: michael.drechsel@biv-west.de

Rukiye Celik

Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung
Einladungskoordination

Telefon: 0175 2423505
E-Mail: celik@baeckerfachschule.de